Топ
-46%

Коробка GC Lure Box M LB-1810
219 ₴
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339306
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
📦 Коробка GC Lure Box M LB-1810
Коробка GC Lure Box M LB-1810 от бренда Golden Catch — практичный и компактный органайзер для рыболовных приманок, в том числе, воблеров, джиговых и спиннинговых насадок. Односторонняя конструкция из 5 отдельными ячейками позволяет удобно расположить приманки и легко находить нужную.
Основные характеристики
-
Бренд: Golden Catch
-
Размеры (ДхШхВ): 17.8 х 9.4 х 3.2 см
-
Количество ячеек: 5
-
Тип: Односторонняя
-
Назначение: Для приманок, для воблеров
-
Материал: Пластик (прочный и легкий)
Преимущества
-
5 индивидуальных ячеек - удобно хранить различные приманки по отдельности
-
Прозрачная крышка - мгновенно видно содержимое коробки
-
Компактный размер - легко переносить в рыболовной сумке
-
Надежное закрытие — приманки остаются на месте
Коробка идеально подходит как для профессиональных рыболовов, так и для любителей, помогая оптимально организовать приманки и аксессуары.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Отделений для удочек | 0 |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество контейнеров | 5 |
| Количество ячеек | 0 |
| Количество полок | 0 шт |
| Материал | Пластик |
| Раздвижные полки | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.2 см |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 9.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴



