🏗️ Металлический стеллаж 220×90×40 см, 5 полок, нагрузка до 175 кг на полку, Серый
Идеальный стеллаж для гаража, склада, магазина, офиса или подвала. Прочная конструкция позволяет надежно хранить тяжелые предметы, коробки и инструменты. Выдвижные полки и регулируемое расстояние между ними обеспечивают гибкость использования.
💎 Преимущества:
-
Надежная оцинкованная металлическая рама
-
Полки из MDF выдерживают до 175 кг
-
Регулируемая высота полок и выдвижные полки
-
Легкая сборка за 15 минут
-
Пластиковые накладки защищают пол
-
Наложенный платеж и гарантия 24 месяца
📐 Характеристики:
-
Высота: 220 см
-
Ширина: 90 см
-
Глубина: 40 см
-
Материал рамы: оцинкованная сталь
-
Материал полок: MDF
-
Количество полок: 5
-
Максимальная нагрузка: 175 кг на полку, 875 кг на весь стеллаж
-
Производитель: Польша
📦 Комплектация:
-
Металлический стеллаж 5-уровневый
-
Полки MDF
-
Опоры под полки
-
Крепежные элементы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная высота стеллажа | 2200 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Серый |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






