Круглый каркасный бассейн Avenli (305 × 76 см) с металлическим каркасом, комплектация 19в1, синий
🌊 Превратите свой двор или террасу в зону отдыха! Бассейн Avenli диаметром 305 см и высотой 76 см идеально подходит для всей семьи. Прочный, устойчивый и очень простой в установке.
✅ Вместимость — 4383 л воды
✅ Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
✅ Трёхслойный армированный ПВХ, устойчивый к повреждениям
✅ Комплектация 19-в-1 — всё необходимое в наборе
✅ Насос с фильтром, покрывало, подложка, химия для воды 🎁
Детям — радость и игры, взрослым — отдых и прохлада в жаркие дни.
Сделайте это лето особенным — заказывайте Avenli прямо сейчас! 💦
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Круглая |
| Объем | 4383 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴










