⚙️ Parsun F6A BMS (4‑тактный мотор, 6 л.с.)
Основные характеристики:
- Управление: румпельное + ручной запуск, передачи F–N–R, трим с 4 положениями
- Расход топлива: около 2.3 л/ч
- Генератор 12 V/6 A (есть вариант F6A BMS DC)
- Весовую категорию: легкий и тихий, отлично подходит для рыбалки и прогулок на ПВХ-лодках длиной до 3 м
Лодка Bark BT‑330 + мотор
На официальном сайте Parsun указано, что комплект лодка Bark BT‑330 + мотор Parsun F6A BMS DC стоит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 34 кг |
| Общий вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Длина кокпита | 230 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Информация для заказа
- Цена: 75 000 ₴






