Основные преимущества автокресла I-BOOST I-SIZE:
- Предназначено для детей ростом от 135 до 150 см.
- Крепится на ISOFIX и/или ремень безопасности.
- Соответствует стандарту R129 i-Size.
- Легкое (вес всего 2,5 кг).
I-BOOST I-SIZE — это автокресло, которое идеально адаптируется под рост вашего ребенка, обеспечивая правильное положение ремня безопасности на плечах и груди. Это снижает риск травм в случае аварий. Кроме того, автокресло прошло строгие испытания и соответствует всем требованиям стандарта R129 i-Size.
Наши менеджеры помогут вам подобрать подходящую модель, учитывая все ваши требования. Вы можете быть уверены, что с I-BOOST I-SIZE ваш ребенок будет путешествовать безопасно и комфортно. Автокресло весит всего 2,5 кг, что делает его удобным для переноски.
Дополнительно, I-BOOST I-SIZE обеспечивает дополнительную устойчивость благодаря системе ISOFIX. Его также можно использовать в автомобилях без ISOFIX, что делает его универсальным. Кресло имеет удобные подлокотники и эргономичную форму, что способствует комфорту во время поездок.
Мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам для получения детальной информации. Они помогут вам сделать правильный выбор для безопасности и комфорта вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 400 ₴


