Ящик Eclipse 2030SG Clear 3 полки 370х215х200мм
это вместительный и практичный аксессуар для рыбалки и хранения снастей. Он имеет три раздвижных полка, которые обеспечивают удобный доступ ко всем рыболовным принадлежностям и позволяют организовать их в надлежащем порядке. Размеры ящика составляют 370х215х200 мм, что делает его идеальным для транспортировки и хранения ваших вещей.
Обращайтесь за консультацией в интернет-магазин Fish Haven и мы поможем найти оптимальный вариант. Мы также предлагаем одни из лучших цен на рынке рыболовных товаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 3 шт |
| Раздвижные полки | 3 |
| Количество ячеек | 12 |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





