ХИТ ★★★★★
★ Если вам нужен большой надежный бассейн, в котором можно свободно плавать — это идеальный выбор для вас!
★ Готовый набор с полной комплектацией — вам не придется искать все элементы самостоятельно.
★ Когда вы покупаете бассейн Bestway со специальными аксессуарами , вы можете быть уверены, что получите самое высокое качество и все будет соответствовать друг другу
СОДЕРЖАНИЕ КОМПЛЕКТА
Высочайшее качество изготовления
- Прочный трехслойный ПВХ материал
- Армирование нейлоновой сеткой между слоями
- Покрытие, стойкое к проколам
- Интерьер имитирует мозаику в бело-голубых тонах.
ЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Бассейн
- Размеры бассейна 305 х 76 см.
- Вес 20 кг
- Рекомендуемое заполнение водой 90%
- Вместимость 4 678 литров
Насос
- Производительность насоса 1249 литров/час
- Питание насоса 220 — 240 В
- Фильтр насоса тип I (58093)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









