
Мангал разборный низкий "Стандарт" 10 шампуров
2 369 ₴
2 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2107-10
Мангал высокого качества для вашего отдыха на природе
Выезд на природу без шашлыков — редкость. Предлагаем купить мангал прочный и надежный, который станет незаменимым спутником ваших пикников и выездов на природу.
Особенности мангала:
-
Изготовлен из прочного металла толщиной 3 мм
-
Полностью разборный — легко собирается, разбирается и транспортируется
-
Компактный при хранении
-
Расположен на высоких ножках для удобства приготовления еды стоя
-
Идеален для приготовления шашлыков, кебабов, колбасок, рыбы, овощей и других блюд
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 3 мм |
| Высота мангала | 400 мм |
| Ширина мангала | 30 см |
| Глубина мангала | 17 см |
| Длина мангала (в зависимости от количества шампуров) | 6 шампуров – 400 мм 8 шампуров – 530 мм 10 шампуров – 630 мм 12 шампуров – 750 мм |
Использование:
Мангал подходит для использования на даче, пикниках, в загородном доме или коттедже. Просто установите его, разожгите угли и наслаждайтесь вкусными блюдами на природе.
Рекомендации по эксплуатации:
-
Используйте только на открытом воздухе
-
После приготовления очищайте от остатков еды и золы
-
Храните в сухом месте для продления срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина металу, мм | 3 |
| Можливість гравіювання | Да |
| Кіл-ть персон | 5-7 |
- Цена: 2 069 ₴








