Что вы получаете, выбирая для своего ребенка каталку miniRaptor?
— вы воплощаете мечту своего ребенка о собственном квадроцикле в реальность — miniRaptor выглядит как настоящий квадроцикл
— неограниченные возможности для игры — miniRaptor приводится в движение силой ног вашего ребенка и силой его воображения
— поддержка развития — благодаря функции толкателя ваш ребенок может практиковать свои первые шаги
— безопасность вашего ребенка — каталку тщательно изготовили из высококачественных материалов и имеют необходимые европейские сертификаты
— понятные инструкции и простая сборка
ВЕС С УПАКОВКОЙ (КГ): 3.5
ВОЗРАСТНОЙ ДИАПАЗОН: 18+ месяцев (макс. 25 кг)
РАЗМЕРЫ: длина 60 / ширина 36 / высота 42 см
МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЕС: макс. до 25 кг
РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ: 60x31x22 см
ВЫСОТА СИДЕНЬЯ: 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyz4Lovers |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴






