Металлический стеллаж 180x90x30 см, 5 полок, серый — надежное решение для хранения
Идеален для размещения в:
-
гараже
-
магазине
-
офисе
-
подвале
-
прачечной
-
на складе
Прочный металлический стеллаж с 5 полками — отличный выбор для тех, кто ценит порядок. Собирается за 15 минут без лишних инструментов.
Полки из МДФ с дополнительными опорами выдерживают до 175 кг при равномерной нагрузке.
Регулируемое расстояние между полками, возможность разделить стеллаж на две части и использовать как два отдельных модуля.
📦 Характеристики:
-
Размеры: 180×90×30 см
-
5 полок
-
Оцинкованные металлические профили
-
Опоры под каждую полку
-
Нагрузка: до 175 кг на полку / 875 кг общая
-
Полки из МДФ
-
Производитель: Польша
🎯 Преимущества:
-
Отличное качество по разумной цене
-
Легко помещается в багажник авто
-
Защита пола — пластиковые накладки на ножках
-
Возможность оплаты при получении
-
Гарантия 24 месяца
💬 Менеджеры магазина Fish Haven с удовольствием помогут с выбором и ответят на все ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 180 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Количество этажей | 5 шт |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 000 ₴








