Батут – лучшая забава для вашего ребенка!
Батут – это MUST HAVE для активных игр и физического развития. Он подарит вашему ребенку массу радости и поможет укрепить мышцы, улучшить координацию и равновесие.
.

Абсолютная безопасность:
• Прочная защитная сетка с входом на молнии
• Мягкие накладки на стойках для дополнительной защиты
• Чехол для пружин, предотвращающий травмы
Стабильность и комфорт:
• Резиновые накладки на ножках – батут не сдвинется во время прыжков
• Оцинкованная сталь для прочности конструкции
Характеристики:
• Диаметр: 122 см
• Высота: 140 см
• Максимальная нагрузка: 25 кг
• Вес с упаковкой: 8 кг
Батут поставляется в разобранном виде – прост в сборке!
Менеджеры магазина Fish Haven с радостью помогут вам оформить заказ и проконсультируют по всем вопросам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 122 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 2 900 ₴







