Туристический холодильник с функцией подогрева 25л
Отпуск в кемпинге, пикник… Есть много ситуаций, в которых вы хотите сохранить свежие продукты или прохладительные напитки. Именно поэтому всегда стоит иметь под рукой кулер Teesa EASY COOL A25.
Холодильник на лето и зиму
Раздумываете, какой дорожный холодильник купить? Teesa EASY COOL A25 — идеальный продукт как для жарких летних дней, так и для зимних поездок. Он позволяет, в зависимости от внешних условий, охлаждать продукты до 6°С или нагревать их до +65°С. Поэтому это идеальное устройство для охлаждения еды во время летнего пикника, а также для хранения горячих напитков во время зимнего безумия.
Оптимальная емкость
Благодаря большому внутреннему пространству объемом 25 л в дорожном холодильнике Teesa легко разместиться ваши продукты — в него легко поместится даже бутылка объемом 1,5 л.
Прочный и безопасный
Вам не нужно задаваться вопросом, как работает туристический холодильник и насколько он безопасен? Работа Тройников EASY COOL A25 основана на термоэлектрической системе элементов Пельтье, не содержащей вредного фреона. Очень солидное исполнение устройства дополняется эстетичным корпусом в оттенках серого. Практическим удобством является возможность питания от сети 230В или от розетки прикуривателя.
Емкость: 25 л
Тип охлаждения: Система Пельтье, без хлорфторуглеродов
Изоляция: циклопентан
Мощность постоянного тока: охлаждение 40 Вт ± 20 %, нагрев 48 Вт ± 20 %
Мощность переменного тока: охлаждение 52 Вт ± 20 %, нагрев 58 Вт ± 20 %
Мощность переменного тока ( ЭКО-режим): 8 Вт
Охлаждение: на 18°C - 22°C ниже температуры окружающей среды (в зависимости от температуры окружающей среды – до 6°C)
Нагрев: до +65°C (в зависимости от температуры окружающей среды)
Шум уровень: ~ 60 дБ
Источник питания: DC12V; AC220-240V 50-60 Гц
Длина шнура 12 В: 170 см
Длина шнура 230 В: 148 см
Размеры коробки: 45 x 33 x 46 см
Вес: 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 25 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -22 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 65 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 4 090 ₴




