Встречайте NEA — многофункциональную коляску 2-в-1, которая впечатляет тонким дизайном, хорошей маневренностью и отличной амортизацией. Большие колеса не требуют подкачки — благодаря им NEA легко преодолевает высокие бордюры или неровности городского тротуара. Эта коляска является ответом на потребности современных родителей, которые ищут большую гондолу, коляску с откидывающимся сиденьем и широким набором регулировок, которые позволят жить в движении. Дополнительным преимуществом NEA является набор аксессуаров и решений, облегчающих городскую жизнь с ребенком. Вы можете легко сложить коляску NEA с прикрепленным сиденьем в обоих направлениях. Ты приедешь в гости? А может на отдых? Несколько движений и тележка готова!
Основные сильные стороны
- Многофункциональность – рама, большая гондола, удобная коляска
- С рождения до 22 кг
- Двойная вентиляция в люльке
- 2 направления движения коляски – реверсивный блок
- Комплект аксессуаров: универсальные адаптеры для автокресел, чехол на ноги, матрас, подстаканник, дождевик, москитная сетка
Вы можете легко отстегнуть гондолу от рамы, чтобы взять с собой спящего ребенка. Небольшой вес и практичная ручка позволяют легко переносить ребенка.
Легкое вождениеNEA — маневренная коляска, которая облегчает городскую жизнь. Легкая конструкция и удобная телескопическая родительская ручка позволяют легко маневрировать в людных местах или узких проходах – одной рукой!
Идеально подходит для прогулок по городуДля СВА не будут проблемой высокие бордюры или неровные городские тротуары. Большие колеса с амортизацией позволяют легко поднять коляску и не требуют подкачки. Передние колеса вращаются на 360° и могут быть заблокированы для движения прямо.
Для любой погодыБольшая водонепроницаемая будка в коляске и гондоле имеет фильтр UPF50+ — он защищает малыша не только от дождя, но и от солнца и ветра. А когда высокие температуры удивят вас, двойная вентиляция в гондоле обеспечит ребенку достаточный приток воздуха.
Идеально подходит для путешествийNEA — идеальная коляска для путешествий. Коляска складывается в обе стороны и ручка для переноски. Благодаря AUTO LOCK он не складывается во время транспортировки. После складывания коляска стоит сама благодаря системе SELF STANDING.
Удобная, большая гондолаБольшая люлька благодаря своим размерам удобна и для более крупных детей. Приставной матрасик с добавлением бамбуковой вискозы заставит вашего ребенка уснуть в мгновение ока.
Вес: 12,01 кг
Вес рамы с колесами: 8,05 кг.
Вес самого сиденья: 3,95 кг.
Вес самой гондолы: 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.95 кг |
- Цена: 15 900 ₴






