Топ
-21%

Батут Детский спортивный 252 см из защитной сеткой, СИНИЙ
6 800 ₴
5 399 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🌟 Батут – максимальное удовольствие и безопасность! 🌟
Хотите подарить детям радость и активный отдых? Батут – это надежность, безопасность и яркие эмоции для всей семьи! ✅
💪 Прочная конструкция выдерживает до 120 кг – прыгайте всей семьей!
🛡 Защитная сетка с двойным замком предотвращает падения.
🚀 Усиленные оцинкованные пружины – высокий и упругий отскок.
☀ Стойкое к износу и ультрафиолету стрибковое полотно (США).
🔩 Толщина металла – 1,5 мм, устойчивый каркас с U-образными ножками.
🎁 Лестница в комплекте – удобный подъем даже для малышей.
🎯 Диаметр: 252 см | Максимальная нагрузка: 120 кг | Общая высота: 210 см
🛒 Закажите прямо сейчас! Доставка по всей Украине! 🚚
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 252 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 222 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 222 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴




