Топ
-47%

Коробка GC Lure Box M LB-1610M
320 ₴
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339305
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка GC Lure Box M LB-1610M
Коробка GC Lure Box M LB-1610M от Golden Catch – это удобный и прочный контейнер, разработанный для хранения блесен, воблеров и других приманок. Благодаря компактным размерам, она легко помещается в рыболовный рюкзак или жилет, обеспечивая быстрый доступ к необходимым снастям.
Основные характеристики:
- Производитель: Golden Catch
- Назначение: для блесен, воблеров и других приманок
- Размеры (Д×Ш×В): 161×91×31 мм
- Материал: прочный пластик
- Компактный дизайн: оптимально подходит для рыбаков любого уровня
Эта коробка станет отличным выбором для рыбаков, которые хотят организовать свои приманки и хранить их в безопасном месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.1 см |
| Ширина | 9.1 см |
| Высота | 3.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

