Топ
-50%

Коробка GC Lure Box S LB-1510
300 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339311
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка GC Lure Box S LB-1510
Коробка для приманок Golden Catch – это удобный и компактный аксессуар, предназначенный для хранения блесен, воблеров и других приманок. Она помогает организовать рыболовные снасти, защищая их от повреждений и обеспечивая быстрый доступ во время рыбалки.
Основные характеристики:
- Производитель: Golden Catch
- Назначение: для блесен, воблеров и других приманок
- Размеры (Д×Ш×В): 145×103×23 мм
- Материал: прочный пластик
- Компактный дизайн: легко помещается в рыболовный рюкзак или жилет
Коробка идеально подходит как для профессиональных рыбаков, так и для любителей, помогая оптимально организовать приманки и аксессуары.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Высота | 2.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

