
Офисное кресло Corta создано для людей, которые ценят комфорт и современный стиль.
Основные характеристики:
- дышащая обивка из микросетки,
- механизм качания,
- регулировка сиденья по высоте,
- двойные, прорезиненные колеса.
Регулируемый – вы можете настроить его под свои нужды!
- регулировка сиденья по высоте
- регулировка наклона – кресло можно раскачивать или фиксировать в вертикальном положении
Уникальный дизайн
- комфорт в сочетании с оригинальным внешним видом.
Уникальность кресла Corta подчеркивается использованием мягкой и дышащей микросетки в сочетании с современным дизайном.
Высокое качество изготовления!
Благодаря исключительному вниманию к деталям это кресло станет украшением любого интерьера. Спинка из прочной микросетки сочетает в себе визуальную легкость и гарантию долговечности в одном предмете мебели.

Изысканность в каждой детали
- эргономичная форма кресла, поддерживающая поясничный отдел
- подлокотники
- из дышащей микросетки
- стабильная пятизвездочная база
Конструкция кресла:
- прочная рама
- профилированная высокая спинка из воздушной микросетки
- средняя часть будет обеспечивать поддержку поясничного отдела
- прочные пластиковые подлокотники, устойчивые к царапинам и ударам.
- мягкое сиденье
- газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья.
- основание с прорезиненными колесами , которые не царапают пол
Размеры кресла
- максимальная общая высота: 98 см
- общая ширина: 58 см
- высота спинки: 52 см.
- максимальная высота сиденья: 46 см
- минимальная высота сиденья: 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серо-голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴








