Автомобильный холодильник 7AUTO Cool 24L — идеальный выбор для людей, которые проводят много времени в дороге! Эта модель не только охлаждает, но и нагревает продукты, что делает его незаменимым для дальнобойщиков, туристов и любителей путешествий. Благодаря трём режимам питания (220V, 12V, 5V), его можно использовать не только в автомобиле, но и на природе. Ударопрочный корпус и перегородка для разделения на два отсека добавляют удобства.

Характеристики холодильника 7AUTO Cool 24L:
- Объем: 24 литра
- Отделения: 2 (с перегородкой для удобства)
- Питание: 220V, 12V, 5V (Power Bank)
- Режимы работы: охлаждение, подогрев
- Энергопотребление: 220V — охлаждение 61W, подогрев 53W; 12V — охлаждение 48W, подогрев 41W
- Материал: ударопрочный пластик
- Тип загрузки: сверху
- Размеры: 40,5x30,5x39 см (внешний), 32,5x24x38 см (внутренний)
- Длина шнура: 0,6 м (220V), 1,8–2 м (12V)
- Вес: 4 кг
- Гарантия: 1 год
- Страна производитель: Франция
Идеален для использования в автомобиле, на природе или в путешествиях.

Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Франция |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -15 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 66 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴










