
Надувная лодка BARK В-280 N
12 899 ₴
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11073
Надувная лодка BARK В-280 N
BARK B-280N - просторная трехместная универсальная гребная лодка с навесным транцем и сланевым настилом. Модель обладает широким кругом применения и послужит отличным спутником для многих любителей рыбалки, водного туризма и охоты. Судно имеет борта диаметром 36 см, которые изготовлены из прочного, износостойкого, армированного ПВХ плотностью 850 гр/м2. Материал надувных баллонов - матовый, светло-зеленого цвета. Днище выполнено из практичного ПВХ черного цвета. Безопасность на воде достигается благодаря применению в конструкции судна 2-х раздельных гермоотсеков, Такая конструкция обеспечивает способность лодки оставаться на плаву, со штатной загрузкой, даже в случае повреждения одного из баллонов. Размеры кокпита позволяют принять на борт до трех пассажиров, а грузоподъемность модели равна 290кг. Надувная лодка БАРК 280N укомплектована навесным транцем, который предназначен для установки подвесного лодочного мотора мощностью до 2,5 л.с. Жесткость днища достигается наличием сланевого настила из 3-х сланей. Общий вес комплекта в 24кг и компактность упаковки позволяют без труда переносить лодку в одиночку и транспортировать ее в багажнике любого легкового автомобиля.
Особенности модели БАРК B-280N
Лодка отлично подходит для использования как под веслами, так и под мотором. В данной модели отсутствует привальный брус. Укомплектована уключинами карданного типа и разборными веслами длиной 1,6м. Борта оборудованы 2-мя ручками для переноски и леерами. В комплекте имеется два сидения с фиксированным креплением, навесной транец и сланевый настил. Для повышения комфорта эксплуатации модель позволяет установить множество дополнительных аксессуаров - солнцезащитный тент, носовой рундук, мягкую накладку, сумку-органайзер и т.д.
Надувная лодка BARK B-280N НЕ ПОДЛЕЖИТ регистрации в Регистре судоходства Украины.
Характеристики
Производитель: BARK
Тип: с навесным транцем
Длина: 280 см.
Ширина: 135 см.
Кол. пассажиров: 3 человека
Диаметр баллонов: 36 см.
Количество баллонов: 2
Допустимая мощность мотора: 2,5 л.с.
Плотность материала: 850
Варианты плотности: 1100 г/м2 (+2500 грн)
Вес: 24 кг.
Грузоподъемность: 290 кг.
Габариты упаковки: 100х45х30 см.
Бортовые ручки: 2
Привальный брус: нет
Страховочный леер: есть
Тип настила: сланевый
Тип сидений: фиксированные
Транец: навесной транец
Уключины: поворотного типа
Выбирайте Лодку Барк B-280 N для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт!
Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 24 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 150 см |
- Цена: 11 999 ₴


