е. Небольшой общий вес устройства (2,6 кг) дополняет удобство использования.
https://youtu.be/2HwIngxhFr4
- Тройная система фильтрации
- Легкий и портативный
- НЕРА-фильтр
- Емкость: 1,5 л
- Длина шнура: 4,8 м
- Складная ручка
- Щелевая насадка
- Мощность: 600 Вт, макс. 800 Вт
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц
- Размеры: 25 х 14 х 110 см
- Вес: 2,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴





