КРЕСЛО ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ EATAN 4IN1
Это очень практичный стульчик для кормления, который благодаря многовариантности использования, современному дизайну и гарантии безопасности является идеальным решением на долгие годы.Многофункциональное кресло EATAN 4in1 растет вместе с ребенком
Функция детского стульчика предназначена для детей, которые могут самостоятельно сидеть в возрасте от 6 до 36 месяцев и старше. вес ребенка 15 кг. Сиденье можно использовать до 6 лет. Для детей старшего возраста с макс. при весе 45 кг также доступен вариант табуретки или табурета.
Преимущества кресла Kidwell EATAN 4in1:
- Стабильная конструкция из металла и полипропилена
- 2-ступенчатая регулировка длины ноги
- Регулируемый и съемный лоток со съемным верхом
- Фигурная столешница с местом для чашки
- Удобная форма сиденья
- Съемная, легко моющаяся обивка из мягкой экокожи позволяет легко поддерживать чистоту
- 5-точечные ремни безопасности
- Защита от падения ребенка со стула
- Устойчивые ножки с нескользящими накладками
Качество и безопасность. Кресло Kidwell EATAN произведено в соответствии со стандартом безопасности EN14988:2017+A1:2020.
- 5-точечные регулируемые ремни безопасности
- возможность снятия ремней, что особенно полезно после переделки стула в сиденье
- защита от соскальзывания ребенка с кресла
- Материал: Металлические ножки, пластиковое сиденье и поднос, чехол из экокожи .
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Возраст ребенка: 6 - 36 месяцев
- Вес продукта: 4 кг
- В комплекте: инструкция на польском, английском и немецком языках, отвертка.
- Размеры упаковки: 41 х 32,5 х 47 см .
- Символ: KRWYEAT02A1
- Код: 5901130091027
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Классический стульчик |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 410 мм |
| Ширина в сложенном виде | 325 мм |
| Высота в сложенном виде | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴










