Аккумуляторная батарея LiFePO4 (литий-железо-фосфат) со встроенной системой BMS в первую очередь характеризуются очень малым весом и большим количеством рабочих циклов (около 2000 циклов при 100% глубине разряда и поддержании в среднем 80% от номинального вместимость). Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду батарея LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного питания, так и для автономных установок. Небольшой вес позволяет использовать устройство в установках на транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и лодках. Встроенная система BMS обеспечивает хранение аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы зарядки и разрядки аккумулятора.
Какие устройства питаются от аккумулятора LiFePO4?
- Системы аварийного электроснабжения
- Автономные установки
- Установка в транспортные средства (кемперы, фудтраки)
- Установки на лодках
- Номинальное напряжение:12,8 В
- Номинальная мощность:100 Ач
- Высота:214мм
- Ширина:172мм
- Длина:329мм
- Вес:11 кг
- Максимальный ток разряда:100А
- Срок службы:2000 циклов (100% глубина разряда)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴


