- Идеально подходит для буферной и циклической работы - батарея используется, в том числе, в в источниках питания ИБП, электрических игрушках, системах сигнализации, мониторинге или портативных устройствах
- Необслуживаемая работа аккумулятора - срок службы до 5 лет
- Конструкция, предотвращающая утечку электролита - возможность безопасной эксплуатации аккумулятора в любом положении
- Надежность работы - устойчивость к вибрации, сохранение емкости в широком диапазоне температур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 12.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴






