Беговел Lionelo Alex — отличное решение для развлечений вашего малыша как дома, так и на свежем воздухе. Этот велобег поможет подготовить ребенка к катанию на классическом велосипеде. Универсальный и безопасный, Alex имеет возможность регулировки для подрастающего водителя.
Основные характеристики:
- Регулируемый руль и сиденье, что позволяет использовать беговел долгое время.
- Ненскользящие накладки на рулях повышают комфорт и безопасность во время езды.
- Специальный замок рулевого колеса и мягкая резинка на чехле предотвращают падения.
- Прочные колеса из пены EVA гарантируют отличное сцепление и маневренность на любой поверхности.
- Контурная подставка для ног с нескользящим тиснением.
- Рекомендованный вес: до 30 кг.
- Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет.
- Вес: 3,3 кг.
- Размер колес: 12 дюймов.
- Габариты: 39 х 88 х 58-64 см.
Не упустите возможность обеспечить вашего малыша комфортом и безопасностью! Выберите беговел Lionelo Alex и дайте ему возможность развиваться и веселиться на свежем воздухе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴



