Каждый ребенок мечтает о своем волшебном уголке, где можно проводить увлекательные игры, слушать захватывающие истории или просто отдыхать. Такой уголок поможет обустроить игровой коврик Lionelo Agnes. Он выполнен в виде домика с откидывающимися стенками и украшен яркими изображениями птиц и животных. Подвесные игрушки помогут занять малыша и благотворно повлияют на его развитие.
Lionelo Agnes изготовлен из высококачественных материалов. Дети на ранних этапах жизни открывают мир через зрение и прикосновения. Обучающий коврик Agnes познакомит ребенка с формами и цветами, способствуя развитию моторики, зрительной координации и пространственного мышления. Яркие контрастные цвета стимулируют зрение, развивая воображение и способность к концентрации.
Нижняя сторона коврика изготовлена из специального толстого материала, который обеспечивает отличную теплоизоляцию от пола, делая лежание на коврике комфортным. Благодаря аксессуарам, входящим в комплект, ребенок укрепит мышцы в процессе игры, открывая новые навыки каждый день.
Благодаря регулируемым стойкам и откидным бортам, коврик превращается в большой домик, делая игру еще более увлекательной. Разнообразные игрушки помогают развитию моторики и ручного труда, некоторые шуршат, скрипят или звенят. В комплект также входит прорезыватель в виде резиновых подвесок.
Размеры: 142 х 142 х 45 см. Рекомендован для детей от 0 до 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 2 040 ₴










