Топ
-9%

Кукольный деревянный домик Bianca City Life 65989
5 390 ₴
4 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: HA3633
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Место, где куклы могут жить, работать и играть - этот четырехэтажный кукольный домик Bianca City Life в стиле небоскреба от KidKraft расширяет кругозор, занимая меньше места на полу. Этот оформленный с использованием ярких цветов и Instagra, Подойдёт для девочек от 3-х до 7-ми лет. Развивает:
- когнитивные способности;
- бытовые навыки;
- фантазию;
- мелкую моторику.
- прочная деревянная конструкция;
- домик удобен для игры со всех сторон;
- подвижная лестница;
- скользящий лифт с открывающейся дверью;
- подходит для кукол высотой до 30 см;
- двери шкафа и холодильника распашные;
- в миниатюрную фоторамку вставляется любимая фотография;
- световые и звуковые эффекты (в том числе, — свет ламп, шум сливного бачка), — включаются от батареек.
- домик в разобранном виде;
- 26 ярких аксессуаров;
- многоразовые наклейки;
- пошаговая инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kidkraft |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴









