Беговел MoMi TEDI - это первое транспортное средство вашего малыша! Он обеспечивает развитие через игру - прекрасно учит равновесию, а также помогает развивать моторные функции. MoMi TEDI будет сопровождать вас как во время игры дома, так и на улице.
MoMi TEDI - это легкий и удобный велосипед, идеальный для маленького спортсмена, обладающий множеством преимуществ:
MoMi TEDI - это легкий и удобный велосипед, идеальный для маленького спортсмена, обладающий множеством преимуществ:
- легкий
- простота сборки
- стабильный
- руль с нескользящей рукояткой
- прочная рама
- для внутреннего и наружного применения
- безопасные для пола колеса
- Для возраста от 1 года и старше
- максимальная нагрузка: 25 кг
- вес: 1,2 кг
- размеры: 57 см x 37 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 57 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2.64 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴






