Детская кроватка LOVI 3-в-1 – это идеальное решение как для дома, так и для путешествий. Благодаря возможности сложить и разложить кроватку всего за 5 секунд, вы сэкономите время и силы. Встроенная москитная сетка надежно защитит вашего малыша на свежем воздухе.
Функциональный капюшон можно легко отрегулировать или полностью снять, обеспечив комфорт как в солнечные, так и в ветреные дни. Сетчатые боковины улучшают циркуляцию воздуха и позволяют наблюдать за ребёнком, даже если вы не находитесь рядом.
LOVI также может быть использована как практичная люлька – благодаря мягкому покачиванию, малыш засыпает быстрее. Если ваш ребенок не может уснуть, легкие колебания помогут ему успокоиться. LOVI идеальна для дома и поездок благодаря своим компактным размерам.
Кроватка оснащена съемным чехлом, который легко стирать, обеспечивая гигиену и комфорт ребёнка. Москитная сетка легко убирается и не занимает много места, поэтому она всегда под рукой. Кроватку можно использовать на открытом воздухе – на террасе или балконе.
Простая и быстрая сборка и разборка обеспечивают удобство использования и транспортировки. Универсальный дизайн делает LOVI отличным вариантом для любого интерьера. Малыш будет спать спокойно даже на природе, а вы будете уверены в его безопасности.
Купите LOVI 3-в-1 прямо сейчас и обеспечьте вашему малышу комфорт и уют в любых условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота с учетом боковин | 53 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина спального места | 41 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
- Цена: 5 009 ₴










