Детская кроватка LOVI 3-в-1 – это универсальный вариант для дома и путешествий. Если ваш малыш не может заснуть, легкое покачивание поможет ему расслабиться. Съемный чехол, который легко стирать, обеспечивает гигиеничность и комфорт для малыша.
Легкое складывание и раскладывание за 5 секунд экономит ваше время и усилия. Благодаря компактным размерам, LOVI идеально подходит для дома и путешествий. Регулируемый капюшон можно настроить или полностью снять, чтобы обеспечить комфорт ребенку в солнечные и ветреные дни.
Простое и быстрое складывание и раскладывание обеспечивает удобство в использовании и транспортировке. Встроенная москитная сетка надежно защитит ребенка во время отдыха на свежем воздухе. Сетчатые боковые стенки не только улучшают циркуляцию воздуха, но и позволяют вам следить за малышом, даже когда вы не рядом.
Ваш малыш сможет комфортно спать даже на природе, а вы будете спокойны за его безопасность. Мягкое покачивание помогает ребенку быстрее успокоиться, так что LOVI также можно использовать как практическую люльку.
Не упустите возможность – покупайте LOVI 3-в-1 уже сегодня и обеспечьте своему малышу комфорт и уют в любых условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота с учетом боковин | 53 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина спального места | 41 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемная передняя стенка | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 5 810 ₴









