Шезлонг LUXI 2-в-1 – это идеальное решение для вашего ребенка с первых дней жизни. Вы легко сможете превратить его из качалки в шезлонг благодаря специальной блокировке качания. Козырек, который входит в комплект, защитит ребенка от солнечного света и ветра, идеально подходит для использования на балконе или террасе.
Москитная сетка, застегивающаяся на молнию, защитит вашего малыша от укусов насекомых. Также две съемные игрушки помогут развивать координацию движений и активность ребенка. Шезлонг выполнен из легкой, но прочной конструкции (алюминий и сталь), которая выдерживает вес ребенка до 9 кг.
Мягкая обивка, которую можно снимать и стирать вручную, обеспечивает дополнительный комфорт для вашего малыша. Благодаря модулю Bluetooth, вы сможете подключить свой телефон и воспроизводить любимые песни для ребенка. Шезлонг может работать как от сети, так и от аккумулятора, что делает его универсальным в использовании.
5-точечные ремни безопасности с мягким чехлом между ног обеспечивают надежную защиту. Можно настроить время качания на 8, 15 или 30 минут, а пульт дистанционного управления позволяет контролировать процесс с расстояния. Мотор работает бесшумно, что поможет ребенку спокойно засыпать.
Благодаря 5 уровням регулировки качания из стороны в сторону, шезлонг способствует развитию баланса и координации. 10 встроенных мелодий помогут ребенку расслабиться. Удобное складывание шезлонга позволит легко транспортировать и хранить его.
Купите шезлонг LUXI прямо сейчас и обеспечьте комфорт и развитие вашему малышу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Характеристика | |
| Наявність москітної сітки | Да |
| Регулировка времени раскачивания | 8, 15 или 30 минут |
- Цена: 5 110 ₴








