Складной стульчик для кормления TASTEE – это идеальный выбор для малышей, которые только начинают сидеть. Регулируемая спинка обеспечивает комфорт, позволяя легко отрегулировать положение для отдыха или еды. Мягкий чехол из экокожи не только приятен на ощупь, но и прост в уходе. Поднос с тремя вариантами высоты позволяет адаптировать его под рост ребенка и легко моется под проточной водой.
Благодаря компактному размеру в сложенном виде, стул можно без проблем хранить в маленьких помещениях. Резиновые колеса на задних ножках делают транспортировку легкой и безопасной для пола. Стул легко складывается одним движением, что удобно для родителей, ценящих простоту использования.
С 7-точечной регулировкой высоты вы сможете легко настроить стул под свой обеденный стол. Регулируемая подножка обеспечивает удобство во время приема пищи. Практическая корзина под сиденьем позволяет держать под рукой все необходимые аксессуары, такие как влажные салфетки или нагрудник.
Подножка также имеет регулировку для самых маленьких, что позволяет ножкам комфортно разместиться. TASTEE – это безопасный вариант для детей, так как имеет 5-точечные ремни безопасности и устойчивую конструкцию.
Возраст и вес ребенка: от 6 месяцев до 15 кг. Вес стульчика – 8,2 кг, что делает его легким в использовании и транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Оливковый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.2 кг |
| Характеристика | |
| Размер сиденья: | 29х22 см |
| Высота до сиденья: | 35-65 см |
- Цена: 5 909 ₴






