Топ
-28%

Ящик Eclipse 3030OR Grey/Red 2 полки 350x200x190мм
970 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.42.22753
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик Eclipse 3030OR Grey/Red 2 полки 350x200x190мм
Ящик Eclipse 3030OR Grey/Red — это удобный аксессуар для рыбаков, который обеспечивает компактность и организацию вашего снаряжения. Благодаря двум выдвижным полкам, вы легко разместите все необходимые аксессуары. Размеры ящика 350x200x190 мм позволяют использовать его как для транспортировки, так и для удобного хранения снастей.

Картинки і текст
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor inНаш интернет-магазин Fish Haven предоставляет широкий выбор рыболовных товаров и поможет подобрать оптимальный вариант для ваших нужд. Кроме того, у нас одни из лучших цен на рынке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Раздвижные полки | 2 |
| Количество ячеек | 10 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴

