В школу, на работу, в магазин — куда бы вы ни шли, будьте экологичными и замените свой автомобиль на электросамокат Fast Wheels PRO уже сегодня! Оснащённый двигателем мощностью 250 Вт, этот самокат имеет два режима — комфорт и спорт, позволяя разгоняться до 20 км/ч. Представьте, как это удобно!
Максимальная загрузка — самокат Fast Wheels подходит для всех, так как его максимальный вес составляет 120 кг. Поэтому это отличный выбор для взрослых и детей!
Двойные фары обеспечивают вам безопасность во время езды. Благодаря передней и задней фаре вас всегда хорошо видно на дороге, даже в темноте.
Дисковый тормоз — это удобство в использовании. Вам не нужно отрывать ногу от платформы для остановки, а дисковый тормоз обеспечивает меньший износ колес.
Специальное приложение REBEL Fastwheels PRO позволяет вам контролировать скорость, устанавливать круиз-контроль и узнавать остаточное расстояние до завершения поездки.
Самокат имеет складную конструкцию, что облегчает хранение и транспортировку. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам подобрать идеальный электросамокат, который будет соответствовать всем вашим потребностям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 12.45 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 108x43x114 см |
| Размер в сложенном виде | 108x43x49 см |
- Цена: 15 000 ₴








