Прогулочная коляска GRANDE Plus Black
GRANDE PLUS — это коляска, которая понравится каждому родителю. Она подходит для детей с рождения до 22 кг, благодаря чему будет служить на протяжении всего периода прогулок. Амортизация на всех колесах обеспечивает комфорт даже на неровной поверхности, такой как булыжник. Колеса выполнены из непроницаемой пены, поэтому их не нужно накачивать. Благодаря системе CLICK & FOLD вы сможете сложить коляску одной рукой.
Коляска имеет регулируемую спинку, которая плавно переходит из сидячего положения в лежачее, создавая идеальные условия для сна на свежем воздухе. Широкое и глубокое сиденье позволяет комфортно разместить даже крупных детей. Пятиточечные ремни с мягкими накладками обеспечивают безопасность ребенка. Передние колеса имеют функцию блокировки для легкости перемещения по неровной местности.
Большой капюшон коляски можно дополнительно увеличить для лучшей защиты от солнца и ветра. В нем есть окошко для наблюдения за ребенком. Для родителей предусмотрен кармашек для мелочей. Система STOP & RIDE позволяет легко остановить коляску. В сложенном состоянии коляска компактна и удобна для транспортировки.
Наши менеджеры всегда готовы помочь вам подобрать идеальную коляску, которая будет соответствовать всем вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина спального места | 94 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Высота в сложенном виде | 83 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 7 190 ₴




