Топ
-16%

Буржуйка трансформер в комплекте 3 труби, съёмные колосниками + кочерга
4 499 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: B281
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка "Трансформер" с толщиной стенок 3 мм – это прочная и надёжная печь, которая подходит для обогрева помещений и приготовления пищи. В комплекте идут три трубы длиной по 40 см, одна из которых оснащена шибером для регулировки тяги, что позволяет удобно настраивать работу печи. Печь также оснащена съёмными колосниками для лёгкой очистки и кочергой для обслуживания топки.
Основные характеристики:
- Ширина: 25 см
- Длина: 42 см
- Высота без ножек: 20 см
- Высота с ножками: 60 см
- Диаметр дымохода: 90 мм
- Конфорка: 17 см
- Диаметр топки: 15 см
Эта буржуйка станет отличным выбором для дачи или гаража, обеспечивая эффективный обогрев и возможность готовить пищу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 3 мм |
| Характеристики | |
| Діаметр димоходу | 90 мм |
| Камфорка | 17 см |
| Висота без ніжок | 20 |
| Діаметр топки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴

