Топ
-25%

Буржуйка трансформер в комплекте 3 труби, съёмні колосники +кочергой
3 999 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: B280
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка "Трансформер" – это компактная и практичная печь, которая станет незаменимым помощником для обогрева и приготовления пищи на даче, в гараже или небольшом помещении. Изготовлена из стали толщиной 2 мм, что обеспечивает её долговечность и эффективную работу. В комплекте идут три трубы длиной по 40 см, одна из которых оснащена шибером для регулировки тяги.
Основные характеристики:
- Ширина: 25 см
- Длина: 42 см
- Высота без ножек: 20 см
- Высота с ножками: 60 см
- Диаметр дымохода: 90 мм
- Конфорка: 17 см
- Диаметр топки: 15 см
Дополнительно буржуйка оборудована съёмными колосниками, что облегчает уход, и кочергой для удобной очистки. Эта модель – отличный выбор для тех, кто ищет надёжный и функциональный обогреватель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 2 мм |
| Характеристики | |
| Діаметр димоходу | 90 мм |
| Камфорка | 17 см |
| Висота без ніжок | 20 |
| Діаметр топки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

