Гибридный солнечный инвертор Volt Polska SINUS PRO 1000 S 12/230V (700/1000W) с MPPT-контроллером 30A является мощным и универсальным устройством для систем автономного электроснабжения. Он способен работать как с солнечными панелями, так и с другими источниками электроэнергии, обеспечивая стабильное электропитание даже в случае сбоев в сети.
Этот инвертор преобразует постоянный ток 12 В в переменный ток 230 В, что позволяет питать различные электроприборы. Благодаря встроенному MPPT-контроллеру, инвертор максимально эффективно использует энергию солнца, оптимизируя заряд аккумулятора.
Модель SINUS PRO 1000 S имеет максимальную мощность 1000 Вт и постоянную мощность 700 Вт, что позволяет питать даже мощные устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 4000 циклів заряду |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А. г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴





