Новинка
-26%

Коробка Eclipse Terminal Tackle Box 313C двухсторонняя 153х95х43мм оранжевая
200 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 30.39.22766
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Eclipse Terminal Tackle Box 313C — это отличное решение для хранения рыболовных аксессуаров. Двусторонняя конструкция обеспечивает удобный доступ ко всем вашим снастям и позволяет эффективно организовать пространство. Коробка изготовлена из прочного пластика и имеет яркий оранжевый цвет, что делает ее легко заметной.
Внутренние отделения оснащены регулируемыми перегородками, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями. Надежная крышка обеспечивает безопасность и удобство в использовании. Идеально подходит для хранения рыболовных крючков, оснасток, приманок и других мелочей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15.3 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 4.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

