Топ
-32%

Коробка Eclipse Terminal Tackle Box 306В двухсторонняя 190х110х47мм
250 ₴
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 30.39.22768
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Eclipse Terminal Tackle Box 306В — это отличный выбор для организации рыболовных аксессуаров. Благодаря двусторонней конструкции, она обеспечивает удобный доступ ко всем вашим снастям и позволяет эффективно организовать пространство. Коробка изготовлена из высококачественного пластика и имеет прозрачный цвет, что позволяет легко видеть содержимое.
Внутренние отделения имеют регулируемые перегородки, что позволяет настроить пространство в соответствии с вашими потребностями. Надежная крышка обеспечивает безопасность и удобство в использовании. Идеально подходит для хранения рыболовных крючков, оснасток, приманок и других мелочей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 4.47 см |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


