Топ
-30%

Коробка Eclipse Terminal Tackle Box 303 двухсторонняя 295х205х60мм
600 ₴
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.39.22767
+380 (97) 701-81-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Eclipse Terminal Tackle Box 303 — это идеальное решение для организации и хранения рыболовных аксессуаров и снаряжения. Двусторонняя конструкция позволяет эффективно использовать коробку, обеспечивая удобный доступ ко всем вашим снастям.
Коробка Eclipse Terminal Tackle Box 303 поможет вам поддерживать порядок среди рыболовных аксессуаров и легко находить необходимые элементы в любой момент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


