
Маленькая сушилка для рыбы с 3-мя полками (45 x 45 Х 70 см) Синяя
320 ₴
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.28.15826Н
Сушилка для рыбы маленькая 3 полки синяя 45x45 см – это практичное устройство для сушки рыбы и других продуктов.
Компактная и удобная в использовании, с плоскостью 45x45 см, что обеспечивает достаточно простора для обработки больших порций. Имеет 3 уровня для сушки, что позволяет размещать больше рыбы одновременно и экономить время.
Качественные материалы, обеспечивающие длительную службу и легкую очистку после использования.
Продуманная конструкция позволяет обеспечить хорошую циркуляцию воздуха между полками, что способствует равномерному высыханию продуктов.
Эта сушилка подходит для домашнего использования и поможет вам легко и эффективно сохранять рыбу, сохраняя ее натуральный вкус и питательные свойства.
Характеристики:
-Производитель: Breeze
-Количество отделений: 3
-Наличие жесткого каркаса: С металлическим каркасом -Назначение: Для сушки рыбы, овощей, фруктов
-Размеры, ДхШхВ: 450х450х700 мм
-Тип хранения и транспортировки: Сушилки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Синий |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество уровней сушки | Три |
- Цена: 289 ₴




