Коробка GC Reversible Worm Case RWC-1710
Коробка GC Reversible Worm Case RWC-1710 - это компактная, двухсторонняя коробка, предназначенная для хранения и перевозки рыболовных приманок и грузил. В комплекте идёт 30 съемных перегородок для удобного распределения приманок и аксессуаров.
Коробка Golden Catch Reversible Worm Case RWC-1710 купить этот товар вы можете в нашем магазине Fish Haven по самой выгодной цене. А если у вас есть вопросы по снастям, обращайтесь к нам, наши менеджеры профессионалы своего дела.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 3.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








