
Сумка Breeze с клапаном для хранения рыбы 50см
720 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30.37.22885
Сумка Breeze с клапаном для хранения рыбы
Практическая сумка для хранения и переноски рыбы и других вещей.Позволяет сохранить улов свежим в течение длительного времени, а снаряжение после рыбака – без рыбьей чешуи, слизи и стойкого запаха!
Если перед рыбалкой позаботиться о заполнении сумки в ближайшем магазине чистым льдом в пакетах или контейнерами-хладогенераторами, то можно обеспечить себя свежей охлажденной рыбой в самую жаркую погоду. Только не забудьте добавить в сумку с уловом побольше свежесорванной крапивы. Если же возвращение вам предстоит не скоро, а лед весь таял, можно попробовать присолить рыбу прямо в сумке.
Обращайтесь за консультацией в интернет-магазин Fish Haven, и мы поможем найти оптимальный вариант.
Мы также предлагаем одни из лучших цен на рынке рыболовных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 39 л |
| Наличее жерского каркаса | без каркаса |
- Цена: 619 ₴



