
Лодка Барк В-220 D передвижные сиденья
9 500 ₴
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11012
Надувная лодка BARK В-220 D
BARK B-220D - компактная, одноместная рыбацкая гребная лодка. Индекс "D" в названии данной модели указывает на наличие передвижного сидения. Не большие размеры и суммарный вес комплекта, способствуют простой, удобной транспортировке к водоему, а так же маневренности и легкости в управлении на воде. Малая осадка БАРК B-220D позволяет использовать данную модель даже на сильно заболоченных водоемах в густой водной растительности. Лодка выполнена из прочного армированного ПВХ плотностью 850 гр/м2. Материал, в базовом исполнении, матовый, имеет светло-зеленый цвет. Такое цветовое решение облегчает уход и позволяет изделию долго сохранять свой товарный вид. На бортах судна установлен страховочный леер, а в носовой и кормовой частях расположены удобные ручки для переноски и швартовки. Диаметр баллонов, составляющий 30 см, обеспечивает хорошую грузоподъемность в 150 кг, а два раздельных гермоотсека гарантируют высокую степень безопасности на воде. Даже в случае повреждения одного из баллонов лодка способна удерживать на воде заявленный вес и вы сможете без труда добраться до ближайшего берега.
Выбирайте Лодку Барк В-220 D для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 13 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 8 499 ₴


