
Лодка Барк В-230 CND передвижные сиденья
10 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11018
Надувная лодка BARK В-230 CND
Надувные гребные лодки, в свою очередь, отличаются простотой конструкции, бесшумностью и простотой управления.
Из-за особенностей технологий производства, надувные лодки ПВХ выделяются повышенными показателями удобства эксплуатации, надежности и комфорта. Они обладают относительно малым весом и небольшими размерами, что позволяет уместить их в сумку для более удобной транспортировки.
Незначительный вес дает им еще одно преимущество: надувные лодки этого типа даже с двигателем небольшой мощности способны развивать хорошую скорость. А установка маломощных моторов избавляет от необходимости возить крупногабаритный силовой агрегат и экономить топливо
Комплектация:
Сиденья - 2 шт., передвижные
Насос 6 л
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ)
Реечная слань
Сумка для лодки
Руководство по эксплуатации
Сертификат малого судна
Леер спасательный
Буксировочные кольца
Кормовые кольца.
Выбирайте Лодку Барк В-230 CND для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 124 см |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 160 см |
| Ширина кокпита | 54 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 10 599 ₴


