Надувная лодка BARK В-240 D
BARK B-240D - облегченная, за счет отсутствия в комплекте сланевого настила, модель двухместной гребной лодки для туризма, охоты и рыбалки. Лодка изготовлена из прочного, армированного поливинилхлорида плотностью 850 гр/м2. Компактные размеры и малый вес комплекта способствуют легкости и простоте в управлении на воде, отличной маневренности, а также удобству в транспортировке к водоему. Практически отсутствующая осадка БАРК B-240D делает данную модель отлично приспособленной для эксплуатации даже на сильно заросших и труднопроходимых частях водоемов. Материал баллонов - матовый, светло-зеленого цвета. Днище выполнено из практичного ПВХ черного цвета. Такое цветовое решение упрощает уход за изделием и позволяет надолго сохранить свой товарный вид. На бортах судна установлен страховочный леер, а в носовой и кормовой частях судна установлены ручки для комфортной переноски и швартовки. Стоит также отметить наличие в комплекте 2-х передвижных сидений. Такое крепление отличается большей надежностью и способствует комфортной посадке пассажира на требуемом удалении от уключин. Размеры кокпита позволяют разместить до двух пассажиров с необходимым грузом. Диаметр баллонов, составляющий 32 см, что обеспечивает грузоподъемность судна в 200 кг, а два раздельных гермоотсека позволяют чувствовать себя в безопасности на воде в любой ситуации. Даже при повреждении одного из бортов плавсредство может удерживать на воде заявленный вес, что позволит вам добраться до ближайшего берега.
Выбирайте Лодку Барк В-240 D для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 15 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 7 999 ₴


