
Лодка Барк В-250 CND передвижные сиденья
11 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11032
Надувная лодка BARK В-250 CND
Лодка Bark В-250СND гребная двухместная с реечным настилом, навесным транцем и передвижными сидениями.Bark B-250CND - Надувная лодка, спроектирована из надежного армированного ПВХ зеленого цвета плотностью 850 гр/м2.
Употребление в серийном производстве 2-х накачиваемых бортов позволяет находиться на ходу при случайном повреждении отсека и в том числе поломки клапана ПВХ лодки. Размер борта, который составляет 36 см, обеспечивает дедвейт в 250 кг.
Отличная модель для требовательных рыбаков и охотников, ценящих комфорт и функциональность. Вместительная, но компактная лодка ПВХ Bark В-250СND имеет в своем арсенале целый набор функций, которые улучшают комфорт на воде, и расширяют возможности обычной гребной лодки. Прежде всего, надувная лодка Bark В-250СND легко трансформируется в моторную двухместную лодку, благодаря навесному транцу, который идет в комплекте. На данную лодку можно навесить экономный электрический мотор или бензиновый максимальной мощностью до 4 л.с.
Суммарный вес в 22 кг и умеренные габариты позволяют транспортировать ПВХ лодку в багажнике машины или в одиночку с помощью особого рюкзака.
Выбирайте Лодку Барк В-250 CND для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 21.5 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 178 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 11 599 ₴


