
Лодка Барк В-260 D передвижные сиденья
11 499 ₴
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11038
Надувная лодка BARK В-260 D
Ищите удобную и комфортную лодку ПВХ для рыбалки или охоты по небольшой цене?
Вы ее нашли!
Двухместная лодка Bark В-260D с передвижными сидениями и реечным настилом имеет все, чтобы находиться на воде без усталости сутками! При том, цена для такой крупной двухместной лодки, достаточно демократична. Для удобства размещения пассажира и груза можно с легкостью настраивать положение сидений в надувной лодке Bark В-260D. Твердый пол из водостойкой фанеры позволяет вставать в полный рост и без опасности при необходимости меняться местами с пассажиром. Реечный настил легко устанавливается и снимается.
Основным материалом для производства лодки Bark В-260D является корейский пятислойный ПВХ (поливинилхлорид) плотностью 850 г/м2 для баллонов и 950 г/м2 для днища. Прочность соединения гарантирует технология горячего склеивания.
Выбирайте Лодку Барк B-260 D для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 170 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Весла | |
| Длина весла | 150 см |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 10 499 ₴

