
Надувная лодка BARK В-280 ND
15 000 ₴
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02.00.11074
Надувная лодка BARK В-280 ND
BARK B-280ND - это высокофункциональная трехместная надувная лодка по демократичной цене! Модель пользуется заслуженной популярностью и послужит надежным спутником многим любителей рыбалки, водного туризма и охоты. Судно имеет борта диаметром 36 см, которые изготовлены из прочного, стойкого, армированного ПВХ плотностью 850 гр/м2. Базовый цвет надувных баллонов - матовый, светло-зеленый. Днище выполнено из практичного ПВХ черного цвета. Безопасность пассажиров обеспечена применением 2-х раздельных гермоотсеков, Такая конструкция позволяет лодке оставаться на плаву даже в случае повреждения одного из баллонов. Размеры кокпита могут вместить до трех пассажиров, а грузоподъемность модели равна 290кг. Надувная лодка БАРК 280ND укомплектована навесным транцем, который предназначен для установки подвесного лодочного мотора мощностью до 2,5 л.с. Жесткость днища достигается наличием реечного настила из 3-х отдельных сланей. Передвижное крепление сидений более надежно и позволяет разместить их на удобном удалении от уключин или румпеля лодочного мотора. Общий вес комплекта в 24кг и компактность упаковки позволяют без труда переносить лодку в одиночку и транспортировать ее в багажнике любого легкового автомобиля.
Двухместная универсальная гребная лодка с навесным транцем, реечным настилом и передвижными сидениями. В данной модели отсутствует привальный брус. Укомплектована уключинами карданного типа и разборными веслами длиной 1,6м. Борта оборудованы 2-мя ручками для переноски и страховочными леерами. Для повышения комфорта эксплуатации модель позволяет установить множество дополнительных аксессуаров - солнцезащитный тент, носовой рундук, мягкую накладку, сумку-органайзер и т.д.
Выбирайте Лодку Барк B-280 ND для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 150 см |
- Цена: 12 499 ₴


