Надувная лодка BARK В-280 NPD
Лодка Bark B-280NPD имеет максимальную комплектацию: навесной транец, реечный настил, привальный брус и передвижные сидения. Отлично оснащенная трехместная лодка для любителей активного отдыха!
Гребная лодка, с возможностью навесить мотор - это очень универсальное решение. Благодаря небольшой массе надувной лодки ПВХ можно без большого труда грести на большие расстояния, а под мотором идти на скорости до 10 км/ч при мощности до 2,5 л.с.
Повышает стойкость к протиранию и пробоям баллонов привальный брус, приклеенный по периметру всей лодки. В данной серии моделей так же приклеены дополнительно 4 ручки для переноски по бокам баллонов и леер из синтетического троса. Очень удобным дополнением является передвижные сидения. Перемещаться могут оба сидения вдоль рельс, которые простилаются по всему борту. Сдвижные сидения значительно упрощают "обживание" полезной площади в лодке.
Ходовые качества на воде и удобство перемещения в лодке ПВХ улучшает реечный настил, идущий в комплекте.
Выбирайте Лодку Барк B-280 NPD для ваших водных путешествий и рыбалки – гарантированное качество и комфорт! Компания Fish Haven с радостью поможет подобрать идеальный лодочный транспорт для ваших нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 32 кг |
| Общий вес | 35 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Ручки для переноски, Насос, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 15 мм |
| Длина кокпита | 208 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 13 499 ₴



